Коты вопят истошно: — Где Наташа?
Страшнее силы нет чем кот без корма.
Источник пуст, исчезла пища наша,
дошли до точки. Летние реформы
пророчат нищету и унижение
Кто согласится с этим положением ?
Вставай, пушистый класс, на упреждение!
мы объявляем митинг и брожение!
Забыты ласка, игры и мурчание,
в глазах горит голодная стихия.
Мы объявляем дерзкое восстание
за рыбку, за паштеты, за сухие!
Вставай, пушистый фронт, смыкайте лапы!
Пусть дрогнет мир от грозного «МяУ!».
Мы свергнем власть Наташи и диктата,
Вернем паштет в голодную семью!
Вперед, коты! Нам нечего бояться!
За миску корма мы готовы драться!
Ты спишь, Наташа, (спящая красавица),
пока пустеет наш мешок с запасом.
Но нам такой расклад совсем не нравится.
Твои реформы — жуть. Хотим колбас мы!-
Тут дрогнула Наташа, свет включила,
И, осознав масштабы катастрофы,
котам диету мигом отменила…
Забыты бунт, реформы и голгофы.
Урчат утробы, стихли грозные призывы
повсюду шерсть, покой и благодать.
Мятежники и сыты, и ленивы,
и на реформы им уже плевать
-Вперед, коты! Нам нечего бояться!
За миску корма мы готовы драться!-